KLASIFIKASI DESA/ KELURAHAN PDF Print E-mail
Written by Administrator   
Friday, 17 June 2011 02:04

1. Kecamatan Bintan Utara
- Kelurahan Tanjung Uban Utara
- Kelurahan Tanjung Uban
- Kelurahan Tanjung Uban Selatan    lurah : Ardian adastra,sh
- Kelurahan Tanjung Uban Timur
- Desa Lancang Kuning                     Kades : Kholili Bunyani

2. Kecamatan Teluk Sebong
- Kelurahan Kota Baru
- Desa Sebong Pereh                   Kades : La Anip
- Desa Sebong Lagoi
- Desa Ekang Anculai                   Kades : Bonari
- Desa Sri Bintan                          Kades : Djumiran
- Desa Pengudang                      Kades : Kamali
- Desa Berakit                            Kades : Muhammad Adnan

3. Kecamatan Teluk Bintan
- Kelurahan Tembeling Tanjung
- Desa Penaga                        Kades : Hamdan
- Desa Pengujan                     Kades : Zufitri
- Desa Bintan Buyu
- Desa Tembeling                   Kades : Syamsul Bahri
- Desa Pangkil                        Kades : Yahya Malik

4. Kecamatan Gunung Kijang
- Kelurahan Kawal
- Desa Malang Rapat
- Desa Teluk Bakau                Kades : Ramlan
- Desa Gunung Kijang

5. Kecamatan Bintan Timur
- Kelurahan Sungai Lekop
- Kelurahan Gunung Lengkuas
- Kelurahan Kijang Kota
- Kelurahan Sei Enam

6. Kecamatan Tambelan
- Kelurahan Teluk Sekuni
- Desa Batu Lepuk                   Kades : Bulhaji
- Desa Kampung Melayu          Kades : Daron Alexander
- Desa Kampung Hilir
- Desa Pulau Pinang                Kades : Siti Atikah
- Desa Mentebung
- Desa Pengikik                     Kades : Beni Junaedi
- Desa Kukup                        Kades : Hadran Ahmad

7. Kecamatan Toapaya
- Kelurahan Toapaya Asri
- Desa Toapaya                       Kades : Mulyono
- Desa Toapaya Selatan          Kades : Suhenda
- Desa Toapaya Utara              Kades : Supriadi

8. Kecamatan Mantang
- Desa Mantang Lama             Kades : Zaidi
- Desa Mantang Besar             Kades : Saiful
- Desa Mantang Baru              Kades : Ramlan
- Desa Dendun

9. Kecamatan Bintan Pesisir
- Desa Mapur                        Kades : Zuhriadi
- Desa Numbing
- Desa Kelong
- Desa Air Kelubi                    Kades : Adi Suryanto

10. Kecamatan Sri Kuala Lobam
- Kelurahan Teluk Lobam         lurah : Ali Murtopo
- Kelurahan Tanjung Permai
- Desa Kuala Sempang            Kades : Muhammad Hatta
- Desa Busung
- Desa Teluk Sasah

Last Updated on Wednesday, 12 April 2017 03:32  Dibaca: 7158 kali.